Almacenamiento externo
Mostrando 97–108 de 186 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
-
Envío gratisDAlmacenamiento externo, Disco externo Compacto, Periféricos
Western Digital My Passport 5TB Negro
Almacenamiento externo, Disco externo Compacto, PeriféricosWestern Digital My Passport 5TB Negro
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: WDBPKJ0050BBK-WESN -
Envío gratisIAgotadoAlmacenamiento externo, Disco externo 2.5, Periféricos
LaCie Disco Externo Rugged 2Tb 2.5″ USB-C
Almacenamiento externo, Disco externo 2.5, PeriféricosLaCie Disco Externo Rugged 2Tb 2.5″ USB-C
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: STFR2000800 -
Envío gratisIAlmacenamiento externo, Disco externo 3.5, Oferta, Periféricos
Intenso HD 6031514 6TB 3.5″ USB 3.0 Negro
Almacenamiento externo, Disco externo 3.5, Oferta, PeriféricosIntenso HD 6031514 6TB 3.5″ USB 3.0 Negro
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: 6031514 -
Envío gratisIAlmacenamiento externo, Disco externo 1.8, Periféricos
Intenso External SSD 1TB Premium Edition Black
Almacenamiento externo, Disco externo 1.8, PeriféricosIntenso External SSD 1TB Premium Edition Black
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: 3823461 -
Envío gratisYAgotadoAlmacenamiento externo, Disco externo Compacto, Periféricos
Samsung T7 SSD Externo 2TB NVMe USB 3.2 Azul
Almacenamiento externo, Disco externo Compacto, PeriféricosSamsung T7 SSD Externo 2TB NVMe USB 3.2 Azul
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: MU-PC2T0H/WW -
Envío gratisIPocas unidadesAlmacenamiento externo, Disco externo Compacto, Periféricos
Intenso eSSD TX100 1Tb USB-C 3.2 Gen1 Blue
Almacenamiento externo, Disco externo Compacto, PeriféricosIntenso eSSD TX100 1Tb USB-C 3.2 Gen1 Blue
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: 3826460 -
Envío gratisMAlmacenamiento externo, Disco externo 2.5, Periféricos
Western Digital Elements 5TB 2.5″ USB 3.0
Almacenamiento externo, Disco externo 2.5, PeriféricosWestern Digital Elements 5TB 2.5″ USB 3.0
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: WDBU6Y0050BBK-WESN -
Envío gratisIAgotadoAlmacenamiento externo, Disco externo 1.8, Periféricos
Intenso External SSD 1TB Premium Edition 1.8″
Almacenamiento externo, Disco externo 1.8, PeriféricosIntenso External SSD 1TB Premium Edition 1.8″
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: 3823460 -
Envío gratisMAlmacenamiento externo, Disco externo 2.5, Periféricos
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Almacenamiento externo, Disco externo 2.5, PeriféricosDisco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: STJL5000400 -
Envío gratisDPocas unidadesAlmacenamiento externo, Disco externo 3.5, Periféricos
Western Digital My Book V3 4TB/ 3.5″/ USB 3.0
Almacenamiento externo, Disco externo 3.5, PeriféricosWestern Digital My Book V3 4TB/ 3.5″/ USB 3.0
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: WDBBGB0040HBK-EESN -
Envío gratisIPocas unidadesAlmacenamiento externo, Disco externo Compacto, Periféricos
Intenso External SSD TX500 1Tb USB-C 3.2 Gen 2×1
Almacenamiento externo, Disco externo Compacto, PeriféricosIntenso External SSD TX500 1Tb USB-C 3.2 Gen 2×1
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: 3827460 -
Envío gratisIAlmacenamiento externo, Disco externo 2.5, Periféricos
SP HD A60 4TB 2.5″ USB Resistente golpes/agua
Almacenamiento externo, Disco externo 2.5, PeriféricosSP HD A60 4TB 2.5″ USB Resistente golpes/agua
La disponibilidad muestra el stock en nuestros almacenes, no en la tienda física. Si el producto está disponible, puede decidir que se lo enviemos a su domicilio o solicitar la recogida en tienda.
SKU: SP040TBPHDA60S3K